Actuador de guía web SE-150Z
- Adopción de motor paso a paso importado, sin escobillas de carbón.
- Totalmente confiable y con una larga vida útil, realmente logra un uso sin necesidad de mantenimiento a largo plazo.
- Equipado con diferentes trazos
- Métodos de instalación y velocidades de respuesta según diferentes necesidades
- Interruptores de límite izquierdo y derecho, que se pueden ajustar externamente
Compartir a
Parámetros dimensionales del actuador de guía de banda
| Número de modelo | A | B | C | Carrera máxima |
| SE-50Z | 179.4 mm | 465.8 mm | 41 mm | ± 25mm |
| SE-75Z | 203.4 mm | 503.3 mm | 54.5 mm | ± 37mm |
| SE-100Z | 226.4 mm | 539.8 mm | 68 mm | ± 48mm |
| SE-150Z | 276.4 mm | 614.8 mm | 93 mm | ± 71mm |
| SE-200Z | 326.4 mm | 688.8 mm | 117 mm | 94 mm |
| SE-300Z | 426.4 mm | 838.8 mm | 167 mm | ± 141mm |

| Número de modelo | Carrera (mm) | Fideicomiso calificado (N) | Peso (kg) |
| SE-50Z | 50 | 2000 | 4.41 |
| SE-75Z | 75 | 2000 | 4.57 |
| SE-100Z | 100 | 2000 | 4.75 |
| SE-150Z | 150 | 2000 | 5.16 |
| SE-200Z | 200 | 2000 | 5.56 |
| SE-300Z | 300 | 2000 | 6.41 |

Datos técnicos del actuador de guía web
| Velocidad de ajuste nominal | 0-30 mm/s (2000) |
| Precisión | <±0.1 mm (depende del material) |
| Frecuencia de error | Máximo 4Hz |
| Tensión de funcionamiento Valor nominal | 24VDC |
| Rango nominal | 20-30VDC |
| Corriente nominal | 4.5A |
| Temperatura ambiente | 0 ~ + 55 ℃ |
| grado de protección | IP54 |






